:

Об участии в медицинской выставке

07.11.2019 г.

6-7 ноября 2019 г. при поддержке РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен», холдинга «Белфармпром» и Посольства Беларуси в Азербайджане организовано участие белорусских учреждений здравоохранения и фармацевтических предприятий в 1-й Азербайджанской международной выставке и форуме медицинских инноваций в г.Баку.

В состав единой экспозиции вошли представители ГУО «БелМАПО», ГУ «РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова», медицинского центра «ЛОДЭ», ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии», учреждения здравоохранения «Городской клинический родильный дом №2», РУП «Белмедпрепараты», ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов» и ОАО «Экзон».

В ходе работы выставки участниками проведена серия деловых встреч и переговоры с партнерами, достигнуты договоренности о наращивании экспорта медицинских услуг и фармацевтической продукции.

Кроме того подписаны следующие документы:  Соглашение о сотрудничестве между БелМАПО и Азербайджанским государственным институтом усовершенствования врачей имени А.Алиева и Договор о научно-практическом сотрудничестве ГУ «Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии» с НИИ травматологии и ортопедии Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти