:

Карантинные меры в Азербайджане и въезд иностранцев

 Решением Оперативного штаба при Кабинете Министров Азербайджана в рамках карантинного режима до 06.00 2 апреля 2024 г. в республике действуют следующие ограничения:

♦ закрыты границы с соседними странами;
♦ въезд-выезд на территорию страны по всем транспортным путям запрещен (за исключением авиарейсов и грузовых перевозок).

Граждане Республики Беларусь, а также лица, постоянно проживающие на территории Беларуси, независимо от типа паспорта могут въехать на территорию Азербайджана только воздушным путем

C 06:00 часов 28 марта 2023 года разрешен въезд и выезд всех граждан иностранных государств и граждан иностранных государств, постоянно проживающих в этих странах, а также лиц без гражданства в Азербайджанскую Республику воздушным транспортом, без COVID-паспорта (документа, подтверждающего полную вакцинацию от коронавируса или иммунитета к COVID-19).

Авиакомпания «Белавиа» выполняет регулярные рейсы по маршруту Минск-Баку-Минск, с расписанием которых можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

ВНИМАНИЕ!

В помещение консульской службы Посольства допускается не более двух человек одновременно по предварительной записи по телефонам: (+994 12) 489 56 75, 489 56 80.   

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти