:

О присвоении почетных званий азербайджанскому бизнесмену

08.07.2019 г.

4 июля 2019 г. в Минске во Дворце Республики состоялось награждение лауреатов ежегодного конкурса ”Человек дела“ – руководителей наиболее динамично развивающихся отечественных и иностранных предприятий, которые работают на рынке Республики Беларусь. Лауреатом в номинации ”За поддержание высокого стандарта зарубежной марки на отечественном рынке“ стал известный азербайджанский бизнесмен Васиф Исмаилов, учредитель ООО ”Торговый дом Азербайджана“ в г.Минске.

Ранее, 1 мая 2019 г. в Могилеве в торжественной обстановке Васифу Исмаилову как учредителю ООО ”Шафаг 88“ присвоено почетное звание ”Человек года Могилевщины“ по итогам 2018 года, а также вручено свидетельство о занесении на областную Доску почета.

В Беларуси и Азербайджане Васиф Исмаилов известен как крупный инвестор и успешный бизнесмен в сфере создания офисно-деловых, торгово-развлекательных и многофункциональных центров, жилищного строительства.

8 июля 2019 г. в здании белорусской дипмиссии Посол Беларуси в Азербайджане Геннадий Ахрамович в присутствии прессы  торжественно поздравил Васифа Исмаилова, лауреата указанных номинаций, пожелав ему дальнейших успехов и новых достижений в различных сферах.


 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти