:

О проведении инвестиционной онлайн-конференции

13.07.2020 г.

31 июля 2020 г. на базе Национального агентства инвестиций и приватизации Республики Беларусь и при поддержке ЮНКТАД состоится инвестиционная онлайн-конференция «От восстановления к устойчивому росту».


В пленарном заседании конференции планируется участие Первого заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Н.Г. Снопкова, Председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии М.В. Мясниковича, Министра экономики Республики Беларусь А.В. Червякова, а также представителей ЮНКТАД и ВЭФ.


В рамках двух тематических панельных дискуссий представители государства, руководители компаний и международные эксперты обсудят инвестиционные возможности в Беларуси в контексте постпандемического восстановления экономики, а также глобальные и региональные тенденции, современные и будущие вызовы в сфере привлечения инвестиций и возможные инструменты для их преодоления.


Конференция будет организована на русском и английском языках в формате онлайн-трансляции в YouTube c предварительной регистрацией на сайте https://conference.investinbelarus.by/. Участие бесплатное.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти