:

О пресс-конференции Посла Геннадия Ахрамовича

27.12.2018 г.

27 декабря 2018 г. в посольстве Беларуси в Азербайджане состоялась пресс-конференция Посла Геннадия Ахрамовича, посвященная итогам сотрудничества Беларуси и Азербайджана в текущем году и перспективам двусторонних отношений в 2019 году.

В мероприятии приняли участие представители всех ведущих телеканалов, печатных и электронных СМИ Азербайджанской Республики.

В своем выступлении Посол проинформировал журналистов о проделанной белорусской и азербайджанской сторонами комплексной работе, способствовавшей активизации сотрудничества по всем направлениям. Геннадий Ахрамович также подробно остановился на знаковых событиях в сфере двусторонних отношений в уходящем году и обозначил проекты межгосударственного взаимодействия на перспективу.  

В беседе с представителями СМИ особое внимание было уделено тематике подготовки Беларуси к проведению в июне 2019 г. Вторых Европейских игр в г.Минске, собравшимся продемонстрирован презентационный видеоролик.

По завершении своего выступления Посол ответил на вопросы корреспондентов, поблагодарив их за традиционно объективное освещение белорусской тематики на азербайджанском медиапространстве.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти