:

Об участии в наблюдении за выборами

12.04.2018 г.

В период с 9 по 12 апреля 2018 г. в г.Баку председатель постоянной комиссии по национальной безопасности Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валентин Михневич, председатель постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Сергей Рахманов, представители ЦИК Республики Беларусь, а также сотрудники Посольства приняли участие в международном наблюдении за выборами Президента Азербайджанской Республики в составе Миссии наблюдателей от СНГ.

Белорусские парламентарии провели встречи со своими азербайджанскими коллегами, представителями политических, общественны, научных и деловых кругов.

В частности, в ходе встречи Сергея Рахманова с ректором Национальной академии авиации Азербайджана Арифом Пашаевым обсуждены перспективные направления сотрудничества, том числе в научно-технической, образовательной сферах, в области высоких технологий и информационной безопасности.

Во время беседы с председателем Комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Милли Меджлиса Азербайджана Зиядом Самедзаде обсужден широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества, представляющих взаимный интерес.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти